Об авторе


Здравствуй, дорогой друг!

Рада приветствовать тебя на страницах моего блога. Меня зовут Татьяна Махиня.

Родилась я в заснеженных степях Казахстана, где в пятидесятые годы прошлого столетия, на освоении целинных земель нашли свою любовь и счастье мои родители, лесоводы по профессии. 



Спустя несколько лет после моего рождения, семья переехала в Россию, и большая часть моей жизни связана с замечательным живописным краем – Тюменской областью.

Более сорока лет замужем за одним любимым и неповторимым мужчиной. Вырастили замечательных двух сыновей и дочку. Четверо чудесных вихрастых внуков и маленькая красавица-внучка – наши с мужем свет и радость в жизни. Несколько лет назад, в нашем далеко не юном возрасте, мы изменили свою жизнь, теперь проживаем в тихой станице Краснодарского края, в своем уютном домике с фруктовым садом и виноградником.

По образованию – учитель, успешна в своей любимой профессии. По жизни - неисправимая оптимистка, всегда верю в лучшее будущее. Люблю природу, музыку, живопись. Много читаю, литература и поэзия – моя стихия. Интересуюсь философией и психологией успеха, развития человеческой личности. Занимаюсь рукоделием. Продолжаю учиться, осваиваю технологии построения дохода в сети Интернет.

Бережно храню в своей душе ощущение того, что жизнь – бесценный дар. Умею и знаю, как  привносить в нашу обыденную повседневность разнообразие, радость, красоту, тепло, а также пробуждать любовь к жизни. Рада буду поделиться своими знаниями и опытом.

Мой друг-читатель, Ты всегда можешь связаться со мной.
 
            
    tatmihmah54

    
    tamima2811@gmail.com


23 комментария:

  1. Успеха Вам, Татьяна! У нас с Вами много общего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мы с Вами, Мая, и одного детства, поэтому общего, конечно, много. Рада, что Вы стали моим другом

      Удалить
    2. Моторина Галина19 ноября 2012 г. в 09:13

      Таня! Как с чувством, , притягательно, возвышенно и в то же время просто. Твои первые шаги обнадеживают. Удачи тебе! Дерзай! Моторина Галина.

      Удалить
  2. Мамуля ты у меня самая лучшая!!! Я тебя оччччень люблю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Татьяна Ваш блог отражает Ваш дух , вы замечательный и очень сильный человек, Пусть Господь обильно благословит Вас во всех путях Ваших

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Татьяна!
    Рад знакомству! Я тоже был учеником 5 сессии Академии 3Steam.
    Посмотрел Ваш блог и оставил коммент.
    У Вас получился замечательный блог. Рад за Вас.
    Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог.
    С Уважением, Николай Скворцов.

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, здравствуйте. Как и вы Учусь в Академии 3Steam.Попала на ваш блог-наверное,все таки не случайно. Блог мне ваш очень понравился,рада за вас.Желаю вам успехов. Сама пока очень затрудняюсь в выборе темы.Все-таки ,это не так просто.Желаю вам много друзей и много читателей.

    ОтветитьУдалить
  6. Приятно познакомиться с Вами, Татьяна. Я закончила 6-ой набор Академии
    и начала наполнять свой блог. Вы уже преуспели в этом деле и блог получился у Вас очень душевный, профессиональный. Рада за Вас - буду учиться на Вашем примере. Счастья и удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за внимание к моему блогу! Приятно, когда друзья по Академии 3Steam, "однокашники" заходят ко мне в гости. Учимся вместе друг у друга профессионально относиться к своему делу, дружески общаться. И это здорово!

      Удалить
  7. Танюша! Еще не со всеми Вашими материалами ознакомилась, но то что успела прочесть - вдохновляет!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за внимание! Заходите, читайте, если Вам интересно. Хотелось бы знать Ваше имя, было бы приятно познакомиться!

      Удалить
  8. Танечка,мне очень понравился рассказ о себе.Так профессионально и красиво.И хотя я это уже всё о тебе знаю,но очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина! Тронута твоим вниманием. Желаю тебе успехов!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Татьяна. У Вас очень насыщенный и интересный блог, возникает желание на нем задержаться - сделано с любовью. Успехов Вам и новых интересных статей.

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте Татьяня!
    Какой красивый и интересный блог у Вас получился! Я тоже прошел курс обучения в Академии 3Steam. Очень интересно и познавательно! Но я пошел дальше и Вам предлагаю дальше повышать свой уровень знаний по созданию и развитию бизнеса в сети интернет.
    Предлагаю посетить Вам двухнедельные курсы в школе RuELSoft. Особенно, со знаниями, полученными в Академии 3Steam в этой школе учиться легко и очень увлекательно.
    А главное - ничего во время учёбы приобретать не надо. НАОБОРОТ - школа сама на время учёбы Вам предоставит необходимые инструменты для учёбы!

    Ну а дальше Вы сами примите решение, что делать и как поступить. Не упускайте такую возможность! Очень трудно найти в сети достойные курсы. БЕСПЛАТНЫЕ!

    Если Вас заинтересовало моё предложение, то пройдите по ссылке

    http://school.ruelsoft.com/sirgrand72

    регистрируйтесь и получайте массу новых знаний, положительных эмоций, потрясающий заряд на благополучие.

    Если нет, то просто проигнорируйте его. Удачи ВАМ!

    Ну и на посошок – есть великолепная возможность без видимых усилить начать получать стабильный доход, участвуя в партнерке человека с необычной харизмой (посмотрите ее сайт убедитесь). Просто интересно, как человек мотивирует Вас к сотрудничеству. Пройдите по ссылке и убедитесь сами http://julia-chechel.com/jch/i/sirgrand/16

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте. Татьяна. Мне понравился ваш блог насыщенностью, искренностью и эмоциональностью Я тоже преподавала, правда в техникуме, Работала начальником конструкторского бюро. Весь день был занят работой. А сейчас на пенсии. Закончила 1 курс обучения в Академии Steam. Скажите как сейчас вы продвигаетеcь на пути к успеху?

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, Татьяна
    У вас получился красивый блог. Много полезных советов .С нетерпением буду ждать новые статьи. Стала Вашим подписчиком. Обязательно буду заходить в гости,чтобы узнать все новости. Удачи в работе над блогом. Приглашаю Вас к себе в гости у меня тема - Активное долголетие - "Уникальный ключь к здоровью" http://liucijazykovic.blogspot.com/
    надеюсъ мы будем дружить. А чтобы дружба наша была долгой и приятной, я хочу сделать Вам подарок
    В этой книге расскрывается правда о секретных разработках. Что от нас скрывали несколько десятилетий. Вы узнаeте
    Как Запустить Восстановительные Процессы в Вашем Организме
    Как Возможно Увеличить Продолжительность Жизни!
    Как Вылечить Хронические Болезни
    Скачать можно у меня на сайте www.liucijazykovic.com/book/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люция! Рада стать Вашим другом. К сожалению, последнее время немного подводит здоровье, но я полна надежд и сил на продолжение работы в Интернете. Обязательно зайду к Вам в гости, благодарю за книгу.

      Удалить
  13. Добрый день, Татьяна.
    У Вас получился замечательный блог. Статьи очень искренние, интересные и полезные.
    Продолжайте писать. Всего Вам доброго и хорошего.
    Мой блог http://nadezhda-polyakh.blogspot.ru/


    ОтветитьУдалить
  14. Доброго времени суток Татьяна, у Вас очень интересный блог, рецепты необычные. Мне очень понравилось. С наступающим Новым годом, желаю Вам крепкого здоровья, радости и творческих успехов. Буду рада дружить блогами, мой блог:http://bondaralena07.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте.
    С удовольствием походил по блогу. Буду читать. Серия масленица превосходно. Удачи в дальнейшем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Геннадий! К сожалению редко писать стала. Много изменений в жизни произошло. Но этот свой блог люблю и работать продолжу обязательно. Буду рада видеть вас у себя в гостях на страничках блога.

      Удалить